
Инвертор ABB TRIO- 7,5-TL-OUTD (7,5 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240036
Отправка с 14 мая 202695 820 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учитывая бесчисленное множество конфигураций системы и среды установки
возможно, необходимо проверить следующее: достаточное пространство для размещения оборудования; воздушный шум, производимый в зависимости от окружающей среды; потенциальные опасности воспламеняемости.
ABB не несет ответственности за дефекты или неисправности, вызванные: неправильным использованием оборудования; ухудшение в результате транспортировки или особых условий окружающей среды; выполнять техническое обслуживание неправильно или вообще не выполнять; фальсификация или небезопасный ремонт; использования или установки неквалифицированными лицами.
ABB не будет нести ответственность за удаление: дисплеев, кабелей, батарей, аккумуляторов и т. д. Поэтому Заказчик должен организовать удаление веществ, потенциально опасных для окружающей среды, в соответствии с законодательством, действующим в стране установки.
возможно, необходимо проверить следующее: достаточное пространство для размещения оборудования; воздушный шум, производимый в зависимости от окружающей среды; потенциальные опасности воспламеняемости.
ABB не несет ответственности за дефекты или неисправности, вызванные: неправильным использованием оборудования; ухудшение в результате транспортировки или особых условий окружающей среды; выполнять техническое обслуживание неправильно или вообще не выполнять; фальсификация или небезопасный ремонт; использования или установки неквалифицированными лицами.
ABB не будет нести ответственность за удаление: дисплеев, кабелей, батарей, аккумуляторов и т. д. Поэтому Заказчик должен организовать удаление веществ, потенциально опасных для окружающей среды, в соответствии с законодательством, действующим в стране установки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 641 мм |
| Ширина | 429 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 320-480 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 350 |
- Цена: 95 820 ₴
