
Инвертор АBВ PVI-10,0-TL-OUTD (10 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240040
Отправка с 13 июня 2026100 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 736-72-44
Экологические проверки
- Проконсультируйтесь с техническими данными, чтобы проверить наблюдаемые параметры окружающей среды
- Следует избегать установки устройства в местах, подверженных воздействию прямых солнечных лучей, поскольку это может привести к:
1. Явления ограничения мощности в инверторе (с уменьшением производства энергии в системе)
2. преждевременный износ электрических / электромеханических компонентов
3. преждевременный износ механических компонентов (прокладок) и пользовательского интерфейса (дисплея)
- Не устанавливайте в маленьких закрытых помещениях, где воздух не может свободно циркулировать
- Чтобы избежать перегрева, всегда убедитесь, что поток воздуха вокруг инвертора не заблокирован
- Не устанавливайте в местах, где могут присутствовать газы или легковоспламеняющиеся вещества
- Не устанавливайте в помещениях, где живут люди или где ожидается продолжительное присутствие людей или животных, из-за
шум (около 50 дБ (А) на расстоянии 1 м), который делает инвертор во время работы
- Избегайте электромагнитных помех, которые могут поставить под угрозу правильную работу электронного оборудования, с последующим опасные ситуации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 716 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Вес | 41 кг |
| Длина | 224 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 350 |
- Цена: 100 680 ₴
