
Инвертор АBВ PVI-10,0-TL-OUTD- S (10 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026104 910 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспорт и обработка
Транспортировка оборудования, особенно автомобильным транспортом, должна осуществляться с помощью подходящих способов и средств для защиты компонентов (в частности, электронные компоненты) от сильных ударов, влажности, вибрации и т. д.
лифтинг
Если указано и / или где имеется положение, вставляются рым-болты или ручки, которые могут использоваться в качестве опорных точеки / или может быть вставлен.
Канаты и средства, используемые для подъема, должны соответствовать весу оборудования.
Распаковка и проверка
Компоненты упаковки должны быть утилизированы в соответствии с правилами, действующими в стране установки.
Когда вы открываете упаковку, убедитесь, что оборудование не повреждено и убедитесь, что все компоненты присутствуют.
Если вы обнаружите какие-либо дефекты или повреждения, прекратите распаковывание и обратитесь к перевозчику, а также незамедлительно сообщите об АББ
Транспортировка оборудования, особенно автомобильным транспортом, должна осуществляться с помощью подходящих способов и средств для защиты компонентов (в частности, электронные компоненты) от сильных ударов, влажности, вибрации и т. д.
лифтинг
Если указано и / или где имеется положение, вставляются рым-болты или ручки, которые могут использоваться в качестве опорных точеки / или может быть вставлен.
Канаты и средства, используемые для подъема, должны соответствовать весу оборудования.
Распаковка и проверка
Компоненты упаковки должны быть утилизированы в соответствии с правилами, действующими в стране установки.
Когда вы открываете упаковку, убедитесь, что оборудование не повреждено и убедитесь, что все компоненты присутствуют.
Если вы обнаружите какие-либо дефекты или повреждения, прекратите распаковывание и обратитесь к перевозчику, а также незамедлительно сообщите об АББ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 716 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Вес | 41 кг |
| Длина | 224 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 17 А |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 360 |
- Цена: 104 910 ₴
