
Инвертор АBВ PVI-12,5-TL-OUTD (12,5 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240043
Отправка с 14 июня 2026112 820 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официально оценивается как A + by Photon International. 3-фазные инверторы 10,0 и 12,5 кВт являются лидерами отрасли. Они являются одним из самых продаваемых трехфазных инверторов строк на рынке PV.
В дополнение к тому, что объясняется више, следует ознакомиться с информацией о безопасности и установке, приведенной в руководстве по установке. Техническая документация и интерфейс и программное обеспечение для управления продуктом доступны на веб-сайте.
Устройство должно использоваться таким образом, как описано в руководстве. Если это не так, предохранительные устройства, гарантированные инвертором, могут оказаться неэффективными.
В дополнение к тому, что объясняется више, следует ознакомиться с информацией о безопасности и установке, приведенной в руководстве по установке. Техническая документация и интерфейс и программное обеспечение для управления продуктом доступны на веб-сайте.
Устройство должно использоваться таким образом, как описано в руководстве. Если это не так, предохранительные устройства, гарантированные инвертором, могут оказаться неэффективными.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 716 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Вес | 41 кг |
| Длина | 224 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 18 А |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.2 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 360 |
- Цена: 112 820 ₴
