
Инвертор АВB TRIO-27,6-TL-OUTD-S2-400 (27,6 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240053
Отправка с 16 мая 2026217 590 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подключение входов на стандартных и S2-моделях
Для этих двух моделей подключение с клеммной колодкой 13 постоянного тока осуществляется путем вставки кабелей в кабельные сальники 11 постоянного тока. Максимальное допустимое поперечное сечение кабеля составляет от 10 до 17 мм, тогда как каждый отдельный терминал клеммной колодки принимает кабель с поперечным сечением до 50 мм2 (момент затяжки 6 Нм).
Отвинтите кабельный ввод, снимите крышку, вставьте кабель подходящего поперечного сечения и подсоедините его к клеммам на клеммной колодке 13 постоянного тока. Как только соединение с клеммной колодкой завершено, прочно закрепите кабельный сальник (момент затяжки 5,0 Нм) и проверьте герметичность.
Для этих двух моделей подключение с клеммной колодкой 13 постоянного тока осуществляется путем вставки кабелей в кабельные сальники 11 постоянного тока. Максимальное допустимое поперечное сечение кабеля составляет от 10 до 17 мм, тогда как каждый отдельный терминал клеммной колодки принимает кабель с поперечным сечением до 50 мм2 (момент затяжки 6 Нм).
Отвинтите кабельный ввод, снимите крышку, вставьте кабель подходящего поперечного сечения и подсоедините его к клеммам на клеммной колодке 13 постоянного тока. Как только соединение с клеммной колодкой завершено, прочно закрепите кабельный сальник (момент затяжки 5,0 Нм) и проверьте герметичность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1061 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 292 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 32 А |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 430 |
- Цена: 217 590 ₴
