
Инвертор АВВ PRO-33,0-TL-OUTD-400 (33 кВт, 3 фазы /1 трекер)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240058
Отправка с 15 мая 2026220 540 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное руководство написано для лиц, планирующих установку, а также для установки, использовать и выполнять техническое обслуживание на инверторе. Перед началом работы с инвертором прочитайте руководство. Вы должны знать основы электроснабжения, электропроводки, электрических компонентов и электрических схематических символов.
Преобразователь линейного преобразования PRO-33.0-TL преобразует постоянный ток (DC) от фотоэлектрических массивов до трехфазного переменного тока (AC). Этот AC подается в общественную электрическую сеть или в схему нагрузки, которая подключена к общественности Сетка электроэнергии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 66 кг |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальный ток | 58 А |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 610 |
- Цена: 220 540 ₴
