
Инвертор АВВ PRO-33,0-TL-OUTD-S-400 (33 кВт, 3 фазы /1 трекер)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240059
Отправка с 08 июня 2026225 500 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор предназначен для средних и больших фотоэлектрических (PV) систем.
Инвертор рассчитан на IP65, и вы можете установить его на открытом воздухе.
Инвертор имеет три вентилятора с переменной скоростью, которые работают по мере необходимости: два внешних вентиляторы по бокам инвертора выдувают воздух в радиатор. Внутренний вентилятор предотвращает тепловые карманы в устройстве. Выпускное отверстие находится в верхней части устройства.
Инвертор имеет два разъема для модулей расширения ввода / вывода и модулей полевой шины:
• SLOT 1 поддерживает модули расширения ввода / вывода:
• Модуль расширения цифрового ввода-вывода FIO-01
• Модуль расширения аналогового ввода-вывода FIO-11
• SLOT 2 поддерживает будущие модули адаптеров полевой шины.
Инвертор рассчитан на IP65, и вы можете установить его на открытом воздухе.
Инвертор имеет три вентилятора с переменной скоростью, которые работают по мере необходимости: два внешних вентиляторы по бокам инвертора выдувают воздух в радиатор. Внутренний вентилятор предотвращает тепловые карманы в устройстве. Выпускное отверстие находится в верхней части устройства.
Инвертор имеет два разъема для модулей расширения ввода / вывода и модулей полевой шины:
• SLOT 1 поддерживает модули расширения ввода / вывода:
• Модуль расширения цифрового ввода-вывода FIO-01
• Модуль расширения аналогового ввода-вывода FIO-11
• SLOT 2 поддерживает будущие модули адаптеров полевой шины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 66 кг |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 58 А |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 610 |
- Цена: 225 500 ₴
