
Инвертор сетевой Fronius PRIMO 3.0-1 (3 кВт, 1 фаза /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240071
59 980 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор полностью автоматический. Начиная с восхода солнца, как только солнечные модули генерируют достаточно энергии, инвертор начинает контролировать напряжение и частоту сетки. Как только будет достаточный уровень освещенности, солнечный инвертор начнет подавать энергию в сетку.
Инвертор гарантирует, что максимальная возможная мощность выводится из солнечных модулей во все времена.
Поскольку для подачи энергии в сетку больше нет достаточной энергии, инвертор полностью отключает сетевое соединение и прекращает работу. Все настройки и записанные данные сохраняются.
Инвертор гарантирует, что максимальная возможная мощность выводится из солнечных модулей во все времена.
Поскольку для подачи энергии в сетку больше нет достаточной энергии, инвертор полностью отключает сетевое соединение и прекращает работу. Все настройки и записанные данные сохраняются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 96.1 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 13 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 200-800 |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
- Цена: 59 980 ₴
