
Инвертор сетевой Fronius PRIMO 6.0-1 (6 кВт, 1 фаза /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240075
94 000 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поскольку Fronius Datamanager функционирует как регистратор данных, Fronius Solar
Сетевое кольцо не должно содержать никаких других регистраторов данных.
Только один Fronius Datamanager за кольцо Fronius Solar Net!
Любые другие Fonius Datamanagers должны быть удалены, а незанятое дополнительное карточное отделение
с закрытой крышкой (42 0405 2020), доступной от Fronius в качестве
опционально дополнительно); альтернативно, используйте инвертор без Fronius Datamanager (легкая версия).
Сетевое кольцо не должно содержать никаких других регистраторов данных.
Только один Fronius Datamanager за кольцо Fronius Solar Net!
Любые другие Fonius Datamanagers должны быть удалены, а незанятое дополнительное карточное отделение
с закрытой крышкой (42 0405 2020), доступной от Fronius в качестве
опционально дополнительно); альтернативно, используйте инвертор без Fronius Datamanager (легкая версия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| КПД, не менее | 97.3 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
- Цена: 94 000 ₴
