
Инвертор сетевой Fronius PRIMO 8.2-1 (8.2 кВт, 1 фаза /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240076
98 510 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформаторный однофазный Fronius Primo является идеальным солнечным инвертором для жилых применений с сетчатым соединением 208/240. SnapINverter имеет множество стандартных функций, что делает его удобным и «универсальным» для высококачественного инвертора. Система крепления шарнира и самый легкий инвертор создают упрощенную процедуру установки, которая может быть выполнена менее чем за 15 минут. Несколько ведущих в отрасли дополнений поставляются в комплекте с Fronius Primo, включая интерфейсы Wi-Fi * и SunSpec Modbus для бесшовного мониторинга и регистрации данных, проверенного на практике прерывания цепи аварийного отключения дуги (AFCI) и бесплатной онлайн-и мобильной платформы мониторинга Fronius Fronius Solar.web , Готов к NEC 2014 и кодам будущего.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
- Цена: 98 510 ₴
