
Инвертор сетевой Fronius SYMO 5.0-3-M (5 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240089
69 980 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пользователь несет ответственность за сохранность любых изменений, внесенных в заводские настройки.
Производитель не несет ответственности за любые удаленные личные настройки.
Copyright Авторское право на эти инструкции по эксплуатации остается у производителя.
Текст и иллюстрации являются технически правильными во время печати. Мы оставляем за собой право вносить изменения. Содержание инструкций по эксплуатации не должно служить основанием для каких-либо претензий со стороны покупателя.
Если у вас есть предложения по улучшению или вы можете указать на ошибки, которые вы нашли в инструкциях, мы будем очень благодарны за ваши комментарии.
Производитель не несет ответственности за любые удаленные личные настройки.
Copyright Авторское право на эти инструкции по эксплуатации остается у производителя.
Текст и иллюстрации являются технически правильными во время печати. Мы оставляем за собой право вносить изменения. Содержание инструкций по эксплуатации не должно служить основанием для каких-либо претензий со стороны покупателя.
Если у вас есть предложения по улучшению или вы можете указать на ошибки, которые вы нашли в инструкциях, мы будем очень благодарны за ваши комментарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 7.2 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220-380 |
- Цена: 69 980 ₴
