
Инвертор сетевой Fronius SYMO 7.0-3-M (7 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240093
115 170 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть предупредительные надписи и знаки безопасности на и в преобразователе.
Эти предупреждающие уведомления и символы безопасности не должны удаляться или окрашиваться. Они предупреждают о неправильном использовании устройства, так как это может привести к серьезным травмам и повреждениям.
Не используйте функции, описанные здесь, пока вы полностью не прочитали и не поняли следующие документы:
- настоящая инструкция по эксплуатации
- все инструкции по эксплуатации для компонентов системы фотогальванических
системы, особенно правила безопасности
Эти предупреждающие уведомления и символы безопасности не должны удаляться или окрашиваться. Они предупреждают о неправильном использовании устройства, так как это может привести к серьезным травмам и повреждениям.
Не используйте функции, описанные здесь, пока вы полностью не прочитали и не поняли следующие документы:
- настоящая инструкция по эксплуатации
- все инструкции по эксплуатации для компонентов системы фотогальванических
системы, особенно правила безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 115 170 ₴
