
Инвертор сетевой Fronius SYMO 10.0-3-M (10 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240097
117 490 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fronius является сетевым регистратором данных, который автоматически отправляет значения фотогальванической (PV) системы и архивные данные непосредственно на онлайн-портал Fronius Solar.web. Это означает, что у вас есть доступ к информации о том, как постоянно работают инверторы и общая система PV.
Он сочетает в себе функциональность Fronius Com Card, Fronius Datalogger Web, Fronius Power Control Card и Fronius Modbus Card на одной подключаемой плате - упрощение процесса. Кроме того, этот datamanager оснащен простой в настройке функцией мониторинга системы с автоматическим сигналом тревоги, который можно сигнализировать с помощью SMS или электронной почты.
В конечном счете, Fronius - это коммуникационный центр для инверторов Fronius и всех его приложений.
Он сочетает в себе функциональность Fronius Com Card, Fronius Datalogger Web, Fronius Power Control Card и Fronius Modbus Card на одной подключаемой плате - упрощение процесса. Кроме того, этот datamanager оснащен простой в настройке функцией мониторинга системы с автоматическим сигналом тревоги, который можно сигнализировать с помощью SMS или электронной почты.
В конечном счете, Fronius - это коммуникационный центр для инверторов Fronius и всех его приложений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 97.4 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 14.4 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 34.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
- Цена: 117 490 ₴
