
Инвертор сетевой Fronius SYMO 17.5-3-M (17.5 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240103
142 690 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Fronius выключается каждый вечер после прекращения работы PV. Сюда входит диспетчер данных. Чтобы снова подключиться к инвертору, Energy Manager будет искать одно и то же имя хоста, перенаправленное маршрутизатором клиента.
Некоторые маршрутизаторы не перенаправляют имя узла. В таких случаях вы увидите только IP-адрес устройства. В этом случае диспетчер энергии не будет повторно подключаться при изменении IP. В этом случае для преобразователя должен быть назначен статический IP-адрес, и это решит проблему.
Некоторые маршрутизаторы не перенаправляют имя узла. В таких случаях вы увидите только IP-адрес устройства. В этом случае диспетчер энергии не будет повторно подключаться при изменении IP. В этом случае для преобразователя должен быть назначен статический IP-адрес, и это решит проблему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 26.3 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 142 690 ₴
