
Инвертор сетевой Fronius SYMO 15.0-3-M (15 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240101
133 330 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Fronius можно подключить к Интернету с помощью Fronius Data Manager.
Используя IP-адрес инвертора, производственные значения системы PV могут быть сконфигурированы с помощью Energy Manager.
Существует несколько способов подключения Fronius к Интернету. Команда Fronius рекомендует следующие шаги.
Настройка карты Data Manager На карте Data Manager вы найдете небольшой переключатель, как указано на номере изображения. Он должен двигаться в положение. Это позволяет карте находиться в состоянии экстрадиции. Чтобы настроить устройство с использованием настроек локальной сети, переключатель должен быть установлен в положение A.
Используя IP-адрес инвертора, производственные значения системы PV могут быть сконфигурированы с помощью Energy Manager.
Существует несколько способов подключения Fronius к Интернету. Команда Fronius рекомендует следующие шаги.
Настройка карты Data Manager На карте Data Manager вы найдете небольшой переключатель, как указано на номере изображения. Он должен двигаться в положение. Это позволяет карте находиться в состоянии экстрадиции. Чтобы настроить устройство с использованием настроек локальной сети, переключатель должен быть установлен в положение A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220-380 |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 600 |
- Цена: 133 330 ₴
