
Инвертор сетевой Fronius SYMO 20.0-3-M (20 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Код: 240105
149 730 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя соединение с «Fronius Datalogger Web» через Интернет и «Fronius Solar.web», вы можете получить доступ к архивированным данным и данным системы PV в реальном времени из любого места через Интернет.
Кроме того, вы можете также предоставить другие пользователь с доступом для гостей, чтобы они могли просматривать фотоэлектрическую систему, а также провести сравнение нескольких систем.
Кроме того, вы можете также предоставить другие пользователь с доступом для гостей, чтобы они могли просматривать фотоэлектрическую систему, а также провести сравнение нескольких систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 28.9 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
- Цена: 149 730 ₴
