
Инвертор сетевой Fronius ЕCO 25.0-3-S (25кВт, 3 фазы/1 трекер)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240107
164 220 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правило, для обычного подключения к Интернету DSL для доступа к «Fronius Solar.web» и / или для отправки служебных сообщений не требуется дополнительная настройка маршрутизатора, поскольку открываются соединения из локальной сети в Интернет.
Несколько инверторов в одной и той же системе PV можно сравнить друг с другом в представлении текущего сравнения.
Несколько инверторов в одной и той же системе PV можно сравнить друг с другом в представлении текущего сравнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Производитель | Fronius |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Австрия |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 164 220 ₴
