
Инвертор ABi-Solar HTP 5K (5 кВт, 1 фаза / 6 кВт DC, 48 В)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240113
86 200 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребители ищут энергетические решения, которые объединяют три типа технологий: создание энергии, энергосбережение и хранение энергии. Электрическая энергия
генерируемых из природных источников и из топливных элементов.
Энергосбережение достигается за счет использования перезаряжаемых батарей, которые хранят генерируемую мощность, которая используется, когда это необходимо. Ядро этого управления энергией
система - это управляющее устройство, солнечный инвертор. Благодаря продуктам, разработанным для этой эры окружающей среды, ABi-Solar делает дальнейший вклад в общество.
генерируемых из природных источников и из топливных элементов.
Энергосбережение достигается за счет использования перезаряжаемых батарей, которые хранят генерируемую мощность, которая используется, когда это необходимо. Ядро этого управления энергией
система - это управляющее устройство, солнечный инвертор. Благодаря продуктам, разработанным для этой эры окружающей среды, ABi-Solar делает дальнейший вклад в общество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABi-Solar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 86 200 ₴
