
Инвертор сетевой PrimeVOLT PV- 3000 N-V (3 кВт, 1 фаза /1 трекер)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240138
Отправка с 13 июня 202641 340 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чин-минь Чжуан, представленный Чин-мином Чжуаном, является наиболее яркой особенностью инвертора PrimeVOLT PV - использование алюминиевого корпуса из алюминиевого литья под давлением, а не сварных оболочек, используемых в обычном PV инверторе. Наибольшим преимуществом такого корпуса является то, что он может также удвоиться как эффективная система рассеивания тепла, значительно уменьшая объем внутреннего рассеивающего тепла инвертора PV и помогая минимизировать размер и массу всего PV-инвертора. Кроме того, старый корпус можно также использовать во время обслуживания и ремонта инвертора PV, что значительно сокращает затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97.2 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Тайвань |
| Число фаз питания | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 10 А |
| Производитель | PrimeVOLT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 315-500 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
- Цена: 41 340 ₴
