
Инвертор сетевой PrimeVOLT PV- 5000 W-V (5 кВт, 1 фаза /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240139
Отправка с 15 мая 202654 770 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PV-инвертор является мостом между модульной системой и утилитой, поэтому эффективность преобразования и долгосрочная
надежность будут важными элементами этих устройств. Эти элементы не только связаны с качеством продукции, но также зависят от
технического решения и дизайна всего пакета, поставляемого в систему. Для компании, такой как PrimeVOLT, которая стремится к
дальнейшему расширению рынка тайваньцев, ее 100% характеристика MIT дает окончательное преимущество для местных услуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97.2 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Тайвань |
| Число фаз питания | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 290-500 |
| Производитель | PrimeVolt |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
- Цена: 54 770 ₴
