
Инвертор сетевой PrimeVOLT PV-10000 T-U (10 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240140
73 260 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы бороться с высокой влажностью и жарой окружающей средой Тайваня, PrimeVOLT приняла экструзионные литые алюминиевые экстерьеры и обеспечила одобрение всех своих продуктов на водонепроницаемые и антикоррозийные свойства IP65. Каждый PV
инвертор связан с облачной системой мониторинга для достижения в реальном времени оценки состояния выработки электроэнергии
на панели PV. PrimeVOLT также выпустила простую проводку DC-блока для облегчения строительства и управления солнечной электростанцией, снижения затрат на кабель и устранения помех в
кабеле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Тайвань |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Производитель | PrimeVolt |
- Цена: 73 260 ₴
