
Инвертор сетевой PrimeVOLT PV-20000 T-U (20 кВт, 3 фазы /2 трекера)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240142
124 680 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДДЕРЖКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ
PrimeVOLT имеет многолетний опыт проектирования и производства в отрасли. 100% наших продуктов спроектированы и изготовлены на Тайване. Наше строгий подход и технологический опыт создали самые стабильные и совершенные продукты в отрасли.
Заказчик - наш самый важный партнер. Из-за целостности продуктов и энтузиазма в отношении обслуживания клиентов PrimeVOLT предлагает клиентам высококачественные продукты высокого качества и услуг.
PrimeVOLT посвящен обслуживанию клиентов и ценит наших клиентов больше, чем кто-либо другой. Мы искренне предоставляем профессиональное, своевременное и адекватное обслуживание клиентов в службах поддержки продуктов и услуг.
PrimeVOLT имеет многолетний опыт проектирования и производства в отрасли. 100% наших продуктов спроектированы и изготовлены на Тайване. Наше строгий подход и технологический опыт создали самые стабильные и совершенные продукты в отрасли.
Заказчик - наш самый важный партнер. Из-за целостности продуктов и энтузиазма в отношении обслуживания клиентов PrimeVOLT предлагает клиентам высококачественные продукты высокого качества и услуг.
PrimeVOLT посвящен обслуживанию клиентов и ценит наших клиентов больше, чем кто-либо другой. Мы искренне предоставляем профессиональное, своевременное и адекватное обслуживание клиентов в службах поддержки продуктов и услуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Тайвань |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Производитель | PrimeVolt |
- Цена: 124 680 ₴
