
Инвертор сетевой PrimeVOLT PV-30000 T-U (30 кВт, 3 фазы/2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240143
Отправка с 14 июня 2026165 140 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователи PrimeVOLT изготовлены из цельного алюминиевого сплава, который аналогичен SMA и другим крупным производителям, и преимущества такого типа конструкции в том, что они более прочные и долговечные, так что они могут выдерживать суровые условия окружающей среды ,
Поверхностная эмаль имеет специальное покрытие с более высоким погодным сопротивлением по сравнению с обычными продуктами, поэтому ограничений на установку практически нет. Независимо от того, находятся ли в условиях высокой влажности, моря, курятника, свиней, ферм, они все еще могут справляться с окружающей средой и в помещении.
Поверхностная эмаль имеет специальное покрытие с более высоким погодным сопротивлением по сравнению с обычными продуктами, поэтому ограничений на установку практически нет. Независимо от того, находятся ли в условиях высокой влажности, моря, курятника, свиней, ферм, они все еще могут справляться с окружающей средой и в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Тайвань |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Производитель | PrimeVOLT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 306 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 165 140 ₴
