
Инвертор сетевой Kostal PIKO 10 (10кВт, 3 фазы /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240130
Отправка с 13 июня 2026127 690 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исключение ответственности
Любое использование, которое отличается или выходит за рамки заявленной цели, считается неуместным. Производитель не несет ответственности за любой
из этого. Изменения в преобразователе запрещены.
Инвертор может использоваться только в том случае, если он безопасен для работы и в технически совершенном состоянии. Любой случай неправильного использования приведет к прекращению гарантии, гарантии и
общая ответственность производителя.
Устройство может открыть только квалифицированный электрик. Инвертор должен быть установлен квалифицированным электриком (в соответствии с требованиями DIN VDE 1000-10 или BGV A3
правила), которые отвечают за соблюдение применимых стандартов и правил.
Любое использование, которое отличается или выходит за рамки заявленной цели, считается неуместным. Производитель не несет ответственности за любой
из этого. Изменения в преобразователе запрещены.
Инвертор может использоваться только в том случае, если он безопасен для работы и в технически совершенном состоянии. Любой случай неправильного использования приведет к прекращению гарантии, гарантии и
общая ответственность производителя.
Устройство может открыть только квалифицированный электрик. Инвертор должен быть установлен квалифицированным электриком (в соответствии с требованиями DIN VDE 1000-10 или BGV A3
правила), которые отвечают за соблюдение применимых стандартов и правил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOSTAL Solar Electric |
| Страна производитель | Германия |
| КПД, не менее | 97.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 127 690 ₴
