
Инвертор сетевой SolarEdge SE 8K (8 кВA,3 фазы)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240159
Отправка с 16 мая 2026107 310 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие под Ограниченной гарантией зависит от покупателя, соответствующего вышеуказанным требованиям к уведомлению, и сотрудничает с указаниями SolarEdge. Единственное обязательство SolarEdge и исключительное средство защиты покупателя для любого дефекта, гарантированного настоящим Соглашением, ограничены теми действиями, которые прямо указаны выше. Такие действия являются окончательными и не дают никаких дополнительных прав, в частности в отношении любых претензий в отношении
компенсация.
Если иное не указано в выполненном соглашении с SolarEdge, Ограниченная гарантия и соответствующие положения, изложенные в настоящем документе, подлежат общим условиям и положениям SolarEdge, включая, без ограничений, ее положения, которые касаются отказа от гарантий, ограничения ответственности и регулирующего законодательства и юрисдикция.
компенсация.
Если иное не указано в выполненном соглашении с SolarEdge, Ограниченная гарантия и соответствующие положения, изложенные в настоящем документе, подлежат общим условиям и положениям SolarEdge, включая, без ограничений, ее положения, которые касаются отказа от гарантий, ограничения ответственности и регулирующего законодательства и юрисдикция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Solar Edge |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Израиль |
| Число фаз питания | 3 |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Гарантийный срок | 144 |
- Цена: 107 310 ₴
