
Инвертор сетевой SolarEdge SE10k (10кВА,3 фазы)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240160
Отправка с 08 июня 2026114 970 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По уведомлению покупателя SolarEdge определяет, имеет ли зарегистрированный дефект право на покрытие в рамках Ограниченной гарантии.
Серийный номер продукта должен быть разборчивым и надлежащим образом прикреплен к Продукту, чтобы иметь право на гарантийное покрытие. Если SolarEdge
определяет, что указанный дефект не подлежит покрытию в рамках Ограниченной гарантии, SolarEdge будет уведомлять покупателя соответственно и будет
объясните причину, почему такое покрытие недоступно. Если SolarEdge определяет, что указанный дефект имеет право на покрытие по
Ограниченная гарантия, SolarEdge будет уведомлять покупателя соответственно, и SolarEdge может по своему собственному усмотрению предпринять одно из следующих действий:
отремонтировать продукт на объектах SolarEdge или на месте; или
выпустить кредитную ноту для дефектного Продукта в размере до его фактической стоимости в момент, когда покупатель уведомляет
SolarEdge дефекта, как определено SolarEdge, для использования в приобретении нового продукта; или
предоставить Покупателю заменяющие единицы для Продукта
Серийный номер продукта должен быть разборчивым и надлежащим образом прикреплен к Продукту, чтобы иметь право на гарантийное покрытие. Если SolarEdge
определяет, что указанный дефект не подлежит покрытию в рамках Ограниченной гарантии, SolarEdge будет уведомлять покупателя соответственно и будет
объясните причину, почему такое покрытие недоступно. Если SolarEdge определяет, что указанный дефект имеет право на покрытие по
Ограниченная гарантия, SolarEdge будет уведомлять покупателя соответственно, и SolarEdge может по своему собственному усмотрению предпринять одно из следующих действий:
отремонтировать продукт на объектах SolarEdge или на месте; или
выпустить кредитную ноту для дефектного Продукта в размере до его фактической стоимости в момент, когда покупатель уведомляет
SolarEdge дефекта, как определено SolarEdge, для использования в приобретении нового продукта; или
предоставить Покупателю заменяющие единицы для Продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Страна производитель | Израиль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 114 970 ₴
