
Инвертор сетевой SolarEdge SE27,6k (27,6кВА,3 фазы)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240164
Отправка с 15 мая 2026148 300 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полная инверторная система SolarEdge представляет собой трехкомпонентную архитектуру, состоящую из Power Optimizer, которые выполняют солнечный модульный MPPT, высоконадежный солнечный инвертор PV и веб-портал для мониторинга уровня и обнаружения неисправностей на уровне модулей. Он обладает более высокой общей эффективностью, чем другие инверторы, обеспечивает защиту от потери тени и самую современную программу мониторинга / печати смартфонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальная мощность | 27600 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 148 300 ₴
