
Сонячна батарея KDM KD-P275
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100203
Отправка с 14 мая 20264 540 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью автоматизированные производственные линии и беспрепятственный мониторинг процесса и материала обеспечивают качество, которое компания устанавливает в качестве ориентира для своих сайтов по всему миру.
KDM гарантирует максимальную эффективность системы. KDM предоставляет только модули, которые имеют большую или равную номинальной мощности. Гарантия на 25 лет линейной гарантии и продление гарантии на продукт до 10 лет. KDM гарантирует максимальную производительность от 0,7% п.а. в течение 25 лет, значительная добавленная стоимость по сравнению с двухфазными гарантиями, распространенными в отрасли. Кроме того, KDM предлагает гарантию на продукт, срок действия которой продлевается до 10 лет.
KDM гарантирует максимальную эффективность системы. KDM предоставляет только модули, которые имеют большую или равную номинальной мощности. Гарантия на 25 лет линейной гарантии и продление гарантии на продукт до 10 лет. KDM гарантирует максимальную производительность от 0,7% п.а. в течение 25 лет, значительная добавленная стоимость по сравнению с двухфазными гарантиями, распространенными в отрасли. Кроме того, KDM предлагает гарантию на продукт, срок действия которой продлевается до 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение холостого хода | 38.46 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.54 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 275 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.22 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.75 А |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Длина | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KDM |
- Цена: 4 540 ₴
