
Cолнечная батарея поли 10Вт, AX-10P
- В наличии
- Код: 101010
910 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поликристаллический высокоэффективный солнечный модуль с оптимизированными характеристиками низкой освещенности и температуры. Ударопрочное и закаленное солнечное стекло с самоочищающейся поверхностью и прочной алюминиевой рамой. В комплекте с силовым кабелем. Очень легкий монтаж. Срок службы более 2 лет.
Высокоэффективная мощность
Хорошо работает при ограниченном солнечном свете
Высокая мощность, водонепроницаемый регулятор увеличивает мощность солнечных батарей
Подходит для источников энергии B40, B50, B80 и B100
Высокоэффективная мощность
Хорошо работает при ограниченном солнечном свете
Высокая мощность, водонепроницаемый регулятор увеличивает мощность солнечных батарей
Подходит для источников энергии B40, B50, B80 и B100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 910 ₴
