
Cолнечная батрея поли 40Вт, AX-40P
- В наличии
- Код: 101060
2 630 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космические ограничения. Вы должны использовать более эффективные солнечные панели, если ваш размер фотоэлектрической системы ограничен количеством свободного пространства на крыше. Из-за этого уплата дополнительных затрат на более эффективные монокристаллические панели, которые могут помочь вам максимизировать производство электроэнергии, будет иметь больше смысла в этих сценариях. В качестве альтернативы, если у вас много пространства на крыше или монтируется наземная солнечная батарея, более экономичный вариант может быть более дешевым поликристаллическим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Напряжение | 40 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 630 ₴
