
Cолнечная батрея поли 100Вт, AX-100P
- Под заказ
- Код: 101100
Отправка с 09 июля 20264 060 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поликристаллический также обладает гораздо более низкой термостойкостью, чем монокристаллические клетки. Это означает, что они не могут эффективно функционировать при работе при высоких температурах. В районах с жарким климатом это может быть большим недостатком. Вот некоторые из преимуществ поликристаллических солнечных батарей: процесс изготовления дешевле и проще, чем монокристаллические клетки. Он избегает кремниевых отходов.
Вот некоторые из недостатков для поликристаллических солнечных элементов: эффективность составляет лишь около 13-16% из-за низкого уровня чистоты кремния. Таким образом, они не являются наиболее эффективными на рынке. Они имеют более низкую производительность, что делает их менее эффективными по площади. Поэтому для установки требуется больше пространства крыши. Высокие температуры оказывают более негативное влияние на эффективность по сравнению с монокристаллическими клетками. Это делает поликристаллические клетки менее привлекательными для людей в более теплых районах, поскольку цена ниже
Вот некоторые из недостатков для поликристаллических солнечных элементов: эффективность составляет лишь около 13-16% из-за низкого уровня чистоты кремния. Таким образом, они не являются наиболее эффективными на рынке. Они имеют более низкую производительность, что делает их менее эффективными по площади. Поэтому для установки требуется больше пространства крыши. Высокие температуры оказывают более негативное влияние на эффективность по сравнению с монокристаллическими клетками. Это делает поликристаллические клетки менее привлекательными для людей в более теплых районах, поскольку цена ниже
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Напряжение | 100 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 4 060 ₴
