
Cолнечная батрея моно 100Вт, AX-100M
- В наличии
- Код: 101110
4 240 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллические солнечные элементы. Монокристаллические солнечные элементы также называются однокристаллическими ячейками, и их легко идентифицировать благодаря их темно-черному цвету. Монокристаллические клетки также изготовлены из невероятно чистой формы кремния, что делает их наиболее эффективным материалом для преобразования солнечного света в энергию. В дополнение к этому монокристаллические солнечные элементы также являются наиболее пространственно-эффективной формой кремниевого солнечного элемента. У них есть преимущество в том, что они являются самыми долговечными кремниевыми солнечными батареями, с ожидаемыми сроками службы около 50 лет. Фактически, вы обнаружите, что многие производители будут готовы предлагать гарантии на срок до 25 лет на этих панелях солнечных батарей, что составляет половину ожидаемого срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Напряжение | 100 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 4 240 ₴
