
Солнечная батарея 50Вт, 12В, поликристаллическая, PLM-050P-36, Perlight Solar
- Под заказ
- Код: 14000
Отправка с 14 мая 20262 500 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если пространство на вашей крыше не слишком ограничено, панели Perlight Solar - это экономически эффективный выбор, поскольку вы можете разместить на крыше достаточно панелей, чтобы удовлетворить ваши потребности в электроэнергии по более разумной цене (по сравнению с ранее упомянутыми панелями с более высокой эффективностью). Однако, если пространство на крыше ограничено и вы хотите максимизировать выработку электроэнергии, панели Perlight Solar могут оказаться не лучшим выбором для вас. , Важно помнить, что солнечная энергия - это прежде всего инвестиции. Привлечение к работе аккредитованного установщика с опытом работы в вашем регионе поможет вам понять, какие панели обеспечат максимальную отдачу от ваших инвестиций в течение срока службы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perlight Solar |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.73 А |
| Напряжение холостого хода | 22.3 В |
| Ток короткого замыкания | 2.98 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 529 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WEIGHT | 5 KG |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WIDTH | 3 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_HEIGHT | 67 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_LENGTH | 57 CM |
- Цена: 2 500 ₴
