
Солнечная батарея своими руками. Конструктор. К-70 Поли, AXIOMA energy
- Нет в наличии
- Код: 142
Цену уточняйте
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая ячейка генерирует несколько вольт электричества, поэтому работа солнечной панели состоит в том, чтобы объединять энергию, производимую многими ячейками, для получения полезного количества электрического тока и напряжения. Практически все сегодняшние солнечные элементы сделаны из кусочков кремния (один из самых распространенных химических элементов на Земле, найденный в песке), хотя, как мы вскоре увидим, множество других материалов также может быть использовано (или вместо) , Когда солнечный свет светит солнечному элементу, энергия, которую он переносит, выбрасывает электроны из кремния. Их можно заставить обтекать электрическую цепь и питать все, что работает на электричестве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0.611 В |
| Мощность | 1.95 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 4.2 А |
| Напряжение холостого хода | 0.505 В |
| КПД, не менее | 16 % |
| Ток короткого замыкания | 3.95 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WEIGHT | 2 KG |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_LENGTH | 20 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WIDTH | 20 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_HEIGHT | 20 CM |
- Цена: Цену уточняйте
