
Сетевая система на Солнечных Батареях Amerisolar, 20кВт, 380В
- Нет в наличии
538 570 ₴
- +380 (67) 736-72-44




1. Принцип работы системы:
солнечная панель получает солнечный свет и преобразуется в постоянный ток, соединительная коробка транспортирует постоянный ток к инвертору связи PV-сетки и преобразует постоянный ток в переменный на той же частоте и фазе, что и сетка, затем подает электрическую нагрузку на нагрузку, избыточная часть подается в электрическую сеть ,
2. Фотоэлектрическая система связи не может быть отделена от энергосистемы и работает независимо, но она экономит часть накопленной энергии, низкую стоимость, высокую отдачу.
3. Используя существующую крышу, не занимая землю, меньше инвестиций, короткий срок строительства, жители могут выступать в качестве инверторов.
4. Безопасный и надежный: система имеет перегрузку, короткое замыкание, перенапряжение, пониженное напряжение, обратное подключение различных схем защиты, чтобы обеспечить безопасную и надежную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amerisolar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество панелей | 72 шт |
| Мощность панели | 280 Вт |
- Цена: 538 570 ₴
