
Солнечная батарея (панель) 330Вт, 24В, монокристаллическая, PLM-330M-72, Perlight Solar
- Под заказ
Отправка с 08 июня 20266 045 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный выбор для крупномасштабной наземной установки. Высокая эффективность преобразования благодаря высококачественной пластине и передовой технологии ячейки. Выбранный герметизирующий материал и строгий контроль производственного процесса гарантируют высокую устойчивость к ПИД и отсутствие следов улитки. Оптимизированная производительность системы за счет сортировки тока на уровне модулей. Специальный процесс ячейки обеспечивает отличную производительность в условиях низкой освещенности. Дополнительный выход и простота обслуживания благодаря высокопрозрачному самоочищающемуся стеклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perlight Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 330 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.72 В |
| Ток при максимальной мощности | 8.75 А |
| Напряжение холостого хода | 46.93 В |
| Ток короткого замыкания | 9.16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1956 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WEIGHT | 21.6 KG |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_LENGTH | 195.6 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WIDTH | 4 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_HEIGHT | 99.2 CM |
- Цена: 6 045 ₴
