
Солнечная батарея (панель) 320Вт 24В, поликристаллическая, PLM-320P-72, Perlight Solar
- Нет в наличии
5 151 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой выбор солнечных панелей, которые мы предлагаем, может использоваться в самых разных областях, таких как дома, внедорожники, лодки, мини-камеры и на большинстве поверхностей. Мы предлагаем 3 различных типа панельных конструкций: жесткие, легкие и портативные чемоданы. Все солнечные панели Renogy рассчитаны на мощность, и мы предлагаем различные модели, которые наилучшим образом подходят для всех областей применения: 12 В / 24 В, монокристаллические и поликристаллические, стандартные и премиальные панели и т. Д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perlight Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 320 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.56 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.52 А |
| Напряжение холостого хода | 42.82 В |
| Ток короткого замыкания | 9.03 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1956 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 21.6 |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WEIGHT | 21.6 KG |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_LENGTH | 195.6 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WIDTH | 4 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_HEIGHT | 99.2 CM |
- Цена: 5 151 ₴
