
JAsolar Солнечная батарея (панель) 300Вт, монокристаллическая PERCIUM JAM6(L) 60-300/PR
- Под заказ
Отправка с 08 июня 20266 495 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| РАЗМЕР,мм | Мощность, Вт | Uxx,В | Iкз,А | Uр,В | Ip,А | Вес, кг |
| 1650х991х35 | 300,0 | 39,85 | 9,75 | 32,26 | 9,30 | 18,7 |

Эти модули, собранные с бифациальными ячейками PERCIUM, способны преобразовывать источники света, падающие на их заднюю сторону, в электричество поверх того, что генерируется передней стороной, что делает их наиболее эффективными и наиболее экономически эффективными модулями с точки зрения выработки солнечной энергии, а также устойчивость к суровым условиям окружающей среды и экстремальным погодным условиям.
Средний КПД солнечных элементов массового производства составляет 20,6% благодаря особой структуре солнечного элемента

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик о JAsolar
{youtube}NufboZLA5Uo{/youtube}
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 32.26 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 18,7 |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WEIGHT | 18.7 KG |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_LENGTH | 165 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_WIDTH | 3.5 CM |
| COM_VIRTUEMART_PRODUCT_HEIGHT | 99.1 CM |
- Цена: 6 495 ₴
