
Солнечная батарея Perlight 120ВТ / 12В (Монокристаллическая) PLM-120М-36
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120102
5 470 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллическая PERLIGHT PLM-120М-36 производится из высокочастотного кремния. Технология изготовления таких батарей более сложная по сравнению с поликристаллическими моделями, но, в тоже время, она может гарантировать максимально продуктивную эффективную работу и долгий срок службы монокристаллических солнечных панелей.Выгоды приобретения монокристаллической солнечной панели:
-
более долгий срок службы
-
без движущихся частей
-
требует небольшого дальнейшего вмешательства в уход
Такая солнечная панель отлично подойдет как источник энергии для любого дома.
. 

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение при максимальной мощности | 17.2 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток короткого замыкания | 7.51 А |
| Производитель | Perlight Solar |
| Ток при максимальной мощности | 6.98 А |
| Напряжение холостого хода | 22.4 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток короткого замыкания, А | 7.51 |
| Напряжение холостого хода, Вт | 22.4 |
| Размеры солнечной батареи | 1304x676x35 мм |
| Размер элементов | 156x137.5 (36) мм |
| К-во крепёжных отверстий | 8 |
| Максимальное напряжение системы | 715VDC |
| Напряжение при максимальной мощности, Вт | 17.2 |
| Ток при максимальной мощности, А | 6.98 |
| Модель | PLM-120M-36 |
| Тип | Монокристаллические |
| Страна производства | Китай |
| Номинальная мощность солнечной батареи, Вт | 120 |
- Цена: 5 470 ₴
